Вдохновленные мужеством.

Вдохновленные мужеством

13 сентября исполняется 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.
    Для учащихся был организован кинолекторий "Зоя", проведён урок мужества "Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской". После обсуждения ребята нарисовали рисунки на тему "Вдохновленные мужеством"
    13 сентября 2023 среда, 13:00
    "Россия - мои горизонты".

"Россия - мои горизонты"

7 сентября, в МОУ "Средняя общеобразовательная школа им.Н.П.Пухова" прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты". На первом занятии курса ребята узнали о важности труда в жизни каждого человека, отраслях экономики нашей страны, а также о качествах и навыках, которые необходимы для разных профессий.
    07 сентября 2023 четверг, 14:00
    "Самолётик будущего".

"Самолётик будущего"

В день знаний в нашей школе зародилась замечательная традиция- "Самолётик будущего". Выпускница 11 класса передала первоклассникам напутственные слова, написанные на бумажных самолётах.
    01 сентября 2023 пятница, 09:30
    День знаний.

1 сентября в МОУ "Средняя общеобразовательная школа им.Н.П.Пухова" прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
    01 сентября 2023 пятница, 09:00
    Летний оздоровительный лагерь "Родничок".

Летний оздоровительный лагерь "Родничок"

1 июня, в День защиты детей, в школе начал работу летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием "Родничок".
    01-24 июня 2023
    Туристический слёт.

Туристический слёт

30 мая ученики школы приняли участие в школьном туристическом слёте.
     Это не просто выход на природу, а настоящий однодневный поход с разбивкой лагеря и полосой препятствий.

30 мая 2023 вторник, 09:00
    День славянской письменности.

День славянской письменности

В честь Дня славянской письменности и культуры, 24 мая, советник директора по воспитанию И. Буссалем провела интеллектуальную игру с учащимися 8 и 7 классов "Назови слово".
    24 мая 2023 среда, 13:00
    Последний звонок.

23 мая для выпускников 9 класса прозвенел Последний звонок. Первоклассники подарили выпускникам "Самолётики будущего" со словами напутствия.
    23 мая 2023 вторник, 11:00
    День пионерии и  детских общественных организаций.

День пионерии и детских общественных организаций

19 мая в п.Бабынино прошел районный фестиваль "Планета детства", посвященный Дню пионерии и детских общественных объединений.
    В фестивале приняла участие команда "Взлёт" МОУ "Средняя общеобразовательная школа им.Н.П.Пухова" с.Утешево.
    19 мая 2023 пятница, 10:00
    Военно-спортивная игра «Зарница".

Военно-спортивная игра «Зарница"

12 мая 2023 года в п. Бабынино прошла военно-спортивная игра «Зарница - Орленок» среди обучающихся девяти общеобразовательных организаций Бабынинского района. В игре приняла участие и команда "Витязь" нашей школы.
    12 мая 2023 пятница, 10:00
    9 мая - День Великой Победы!.

9 мая - День Великой Победы!

9 мая в с.Утешево прошли праздничные мероприятия: торжественный митинг,  праздничный концерт в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.
    09 мая 2023 вторник, 12:00
    Акция "Окна Победы".

Акция "Окна Победы"

Ученики школы присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы"
    01-09 мая 2023
    Смотр строя и песни.

5 мая по сложившейся традиции в п.Бабынино прошёл районный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Победы.
    05 мая 2023 пятница
    Торжественная линейка.

Торжественная линейка

4 мая в школе прошла торжественная линейка, посвящённая 78-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
    04 мая 2023 четверг, 10:00
    День пожарной охраны.

День пожарной охраны

30 апреля в Российской Федерации отмечается День пожарной охраны.
    28 апреля в школе прошел Всероссийский открытый урок Основ Безопасности Жизнедеятельности.
    Урок посвящен празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941r- 1945 годов, Дню пожарной охраны.
    30 апреля 2023 воскресенье
    Беседа по профориентации.

Беседа по профориентации

26 апреля в МОУ "Средняя общеобразовательная школа им.Н.П.Пухова" с.Утешево прошла профориентационная беседа о Кировском индустриально-педагогическом колледже им. А.П.Чурилина (Мещовское отделение).
    26 апреля 2023 среда, 12:00
    Всероссийский субботник.

Всероссийский субботник

22 апреля коллектив МОУ "Средняя общеобразовательная школа им.Н.П.Пухова" присоединился к Всероссийскому субботнику.
    22 апреля 2023 суббота, 10:00
    День памяти.

19 апреля в школе прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти о геноциде советского народе "Письмо в будущее "Нельзя забыть".
    19 апреля 2023 среда, 13:00
    День авиации и космонавтики.

День авиации и космонавтики

п. Воротынск
    12 апреля, в День авиации и космонавтики, учащиеся 6 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. Н.П.Пухова» с. Утешево посетили авиапарк "Орешково", который находится рядом с п.Воротынск Бабынинского района.
    12 апреля 2023 среда
    Акция "Каждой птице нужен дом".

Акция "Каждой птице нужен дом"

5 апреля учащиеся школы приняли участие в экологической акции "Каждой птице нужен дом". Целью данной акции является формирование экологической культуры и воспитание бережного отношения к природе.
    05 апреля 2023 среда