Акция "Окна России".

12 июня среда
    Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»..

Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».

8 июня в летнем лагере "Родничок" прошел час безопасности "Будь осторожен!"
    08 июня суббота
    Пушкинский день в России.

Пушкинский день в России

6 июня отмечается день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина и Пушкинский день в России.

В летнем лагере "Родничок" для детей прошла интерактивная игра "Сказки А.С Пушкина".

06 июня четверг
    День защиты детей.

1 июня - Международный день защиты детей. В школе состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Родничок» с дневным пребыванием. Для ребят прошла игровая программа "Планета детства"
    01 июня суббота
    Последний звонок 2024.

Последний звонок 2024

24 мая в МОУ "Средняя общеобразовательная школа им. Н.П.Пухова" с. Утешево прозвенел Последний звонок для выпускников 2024 года.
    24 мая пятница, 12:00
    Смотр строя и песни.

14 мая  в п.Бабынино прошёл районный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Победы.
    Военно-спортивная игра "Зарница 2.0".

Военно-спортивная игра "Зарница 2.0"

14 мая прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0»
    День Победы. Митинг.

День Победы. Митинг

Торжественный митинг, посвященный Дню Великой Победы.
    9.05.2024. с.Утешево
    День Победы. Праздничный концерт..

День Победы. Праздничный концерт.

В ДК с.Утешево прошел праздничный концерт в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.

Акция "Окна Победы".

Акция "Окна Победы"

Ученики школы приняли активное участие в акции "Окна Победы"
    Экскурсия для гостей.

Экскурсия для гостей

8 мая, в канун Дня Победы, наша школа принимала гостей -  учителей, учеников и родителей средней школы №8 им. А.А. Матюшина г. Калуги во главе с директором Домме Оксаной Ивановной.
    Экскурсию для гостей о жизненном и боевом пути нашего земляка, Героя Советского Союза, генерала – полковника Пухова Н.П. провел директор школы Бредников Владимир Александрович. Посещение музея им. Н.П.Пухова стало одной из остановок на пути делегации калужских школьников, которые совершали автопробег по местам боевой славы Калужской области.Гости возложили цветы к бюсту Н.П.Пухова.
    Доска почёта.

В праздник Весны и Труда в п.Бабынино торжественно открыли обновленную Доску Почёта «Трудовая слава Бабынинского района» и «Молодежь района - будущее России».Свидетельства о занесении на Доску Почета получили и представители нашей школы: учитель Ерохина Н.Б. и ученица 11 класса Федулова Кира.
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.

Всероссийский открытый урок ОБЖ

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
    Шоу профессий.

Шоу профессий

В апреле в нашей школе прошли очередные открытые уроки “Шоу профессий”. Учащиеся вместе со своими классными руководителями подключались к трансляции уроков.
    22 апреля понедельник
    19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и из пособниками..

В школе прошел час истории, посвященный Дню памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля пятница
    Конкурс рисунков.

Конкурс рисунков

Участвуем в конкурсе рисунков "Скажи "НЕТ"наркотикам!"
    Профессионалитет: Ты в хорошей компании!.

Профессионалитет: Ты в хорошей компании!

16 апреля в школе прошел Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!».
    День авиации и космонавтики.

День авиации и космонавтики

12 апреля - День авиации и космонавтики!
    Учащиеся МОУ "Средняя общеобразовательная школа им.Н.П.Пухова" присоединились к областному флешмобу "Поехали!"
    12 апреля пятница
    «Терроризм – угроза обществу!».

«Терроризм – угроза обществу!»

шений.
    8 апреля в МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. Н.П.Пухова» с. Утешево прошел информационный час «Терроризм – угроза обществу!»
    08 апреля понедельник
    Безопасность в интернете.

Безопасность в интернете

5 апреля для учащихся 5-11 классов прошел информационный час "Не дай себя обмануть!" о правилах безопасного поведения в интернете.
    05 апреля пятница