26 декабря 2022 года в МОУ "Средняя общеобразовательная школа им.Н.П.Пухова" с.Утешево прошла профориентационная беседа о Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии В. Ф. Маргелова. Беседу с учениками провел выпускник нашей школы Честнов Андрей, который сейчас учится на первом курсе Рязанского высшего военного училища.
    Он рассказал ребятам о самом учебном заведении и требованиях, которые предъявляются к абитуриентам. Старшеклассники посмотрели презентацию, ознакомились с материально-технической базой училища.
    26 декабря понедельник, 14:00
    Профориентация.