• "Посвящение первоклассников в пешеходы"

21 октября в школе прошло мероприятие "Посвящение первоклассников в пешеходы".
    В мероприятии, которое прошло в игровой и познавательной форме, приняли участие обучающиеся начальных классов.
    В ходе мероприятия ребята повторили правила дорожного движения и дружно ответили на вопросы викторины, разгадали загадки, поиграли в игры «Три цвета есть у меня», «Как живете?», «Угадай дорожный знак».
    Но, чтобы стать настоящими пешеходами, ребята произнесли клятву юного пешехода и пообещали всегда соблюдать все правила.
    21 октября пятница, 13:00
    "Посвящение первоклассников в пешеходы".