• Лыжный пробег памяти Н.П.Пухова

28 февраля в Бабынинском районе прошла патриотическая акция - лыжный пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза, уроженца села Гришово генерал-полковника Н.П.Пухова.
    Лыжный пробег памяти Н.П.Пухова.
    Мероприятие состоялось на территории сельского поселения "Село Утёшево". Представители образовательных организаций района собрались на шестой лыжный пробег в МОУ "Средняя общеобразовательная школа им.Н.П.Пухова" у бюста героя.
     Лыжный пробег прошел от с. Куракино до с. Гришово, где состоялся памятный митинг. Участники забега возложили цветы к мемориалу.