• Экскурсия для гостей

8 мая, в канун Дня Победы, наша школа принимала гостей -  учителей, учеников и родителей средней школы №8 им. А.А. Матюшина г. Калуги во главе с директором Домме Оксаной Ивановной.
    Экскурсию для гостей о жизненном и боевом пути нашего земляка, Героя Советского Союза, генерала – полковника Пухова Н.П. провел директор школы Бредников Владимир Александрович. Посещение музея им. Н.П.Пухова стало одной из остановок на пути делегации калужских школьников, которые совершали автопробег по местам боевой славы Калужской области.Гости возложили цветы к бюсту Н.П.Пухова.
    Экскурсия для гостей.